Главная » Новости » Юридические консультации

Юридические консультации

Юридические консультации

16 февраля в Красногвардейском отделении "Къырым бирлиги" бесплатные юридические консультации для жителей п.Красногвардейское и Красногвардейского района провёли руководитель юридического департамента РОО «Къырым бирлиги» Эльданиз Гамидов и юрист Джанкойского отделения Абибуллаев Эльвиз. 

Бесплатный юридический приём для жителей района провели при поддержке руководства организации РОО "Къырым Бирлиги" Ниметуллаева Сейтумера и Ниметуллаева Рустема.

Люди обращались по широкому спектру вопросов: оформление документов на земельные участки, оформление материнского капитала, льготное получение земельных участков, жилья и многие другие.

Юридический департамент "Къырым бирлиги" предназначен для защиты интересов юридических и физических лиц путем предоставления бесплатных консультаций на территории всего Крыма в офисах "Къырым бирлиги" по широкому спектру юридических вопросов. Все консультации предоставляются бесплатно без ограничения по количеству.

Все консультации предоставляются высококвалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт правоприменительной практики.

После окончания приёма посетители остались очень довольны за предоставленную помощь и выразили свою благодарность руководству общественной организации.