Главная » Новости » Юные атлеты из Симферополя стали призерами Чемпионата России

Юные атлеты из Симферополя стали призерами Чемпионата России

Воспитанники «СДЮСШОР по легкой атлетике №2 г. Симферополь» управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя приняли участие в Чемпионате России по легкой атлетике, который прошел в Смоленске, и в Чемпионате и первенстве России по многоборью среди юниоров, стартовавшем в Чебоксарах.

Крымскою столицу в соревнованиях представляли 6 спортсменов, сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

В результате упорной спортивной борьбы копилка симферопольских спортсменов-легкоатлетов пополнилась двумя медалями. Так, Евгений Плохой завоевал «серебро» в сложнейшем виде легкой атлетики – десятиборье, а Ирина Бирючкова стала бронзовым призером в беге на 200 метров.

«Уже на протяжении многих лет воспитанники МБОУ ДО «СДЮСШОР по легкой атлетике №2 г. Симферополь» подтверждают статус лучшей спортивной школы в Республике Крым по легкой атлетике», - отмечается на сайте администрации города.