Главная » Новости » Выборы-2019

Выборы-2019

Выборы-2019

Прошло заседание председателя "Къырым бирлиги" Сейтумера Ниметуллаева, заместителей председателя Рустема Ниметуллаева, Энвера Кантемир-Умерова, Абдураима Билялова (руководитель Красногвардейского отделения), Эльдара Меметова с региональными представителями Сервером Ислямовым (руководитель Джанкойского отделения), Арсеном Ганиевым (Бахчисарайское отделение), Юнусом Азаматовым (Симферопольский район). 

На повестке дня стоял вопрос активизации крымскотатарского населения в единый день голосования в сентябре 2019 года. Руководство организации подчеркнуло, что нужно и составлять списки для продвижения соотечественников в органы власти, и проводить информационную работу по привлечению крымских татар для голосования.


Присутствовавшие региональные представители выразили свою поддержку данным инициативам и заверили, что соберут на местах актив и доведут до сведения принятые на собрании решения.

Только будучи активными гражданами, принимая деятельное участие в общественно-политической жизни, в выборах, мы можем максимально эффективно решать проблемы народа.