Главная » Новости » Встреча с волонтёрами

Встреча с волонтёрами

Встреча с волонтёрами
Прошла встреча председателя РОО "КЪЫРЫМ БИРЛИГИ" Сейтумера Ниметуллаева с волонтёрами международного общественного движения "Аллатра" Анной Арсли и Ольгой Курочкиной.
Они пригласили руководство и представителей нашей организации на конференцию "Общество. Последний шанс". Это уникальное международное мероприятие пройдёт по всему миру и в частности в Симферополе.
Справка.
Данная инициатива Международного общественного движения «АЛЛАТРА» будет проходить во множестве стран одновременно. В конференц-залах по всему миру тысячи участников подключатся в общую прямую трансляцию по сети Интернет. Событие объединит тысячи специалистов, представителей общественных, религиозных, культурных организаций, массмедиа, искусства, дипломатии, различных профессий, возрастов, вероисповеданий и национальностей – всех людей, которым не безразлично, в каком обществе живем мы сейчас и будут жить завтра наши дети.
Благодаря Фундаментальному социальному исследовательскому проекту «Единое Зерно» МОД «АЛЛАТРА», участие в котором приняли люди из более чем 140 стран, удалось наглядно подтвердить, что все люди во всем мире хотят добра, дружбы и взаимопонимания. И перед нами встал вопрос, если мировое общество в действительности в преимущественном большинстве стремится к единению и миру, то почему мир на Земле еще не наступил? Что мы, люди планеты, можем сделать для того, чтобы это произошло? Ответить на этот вопрос мы можем только вместе.
Мы откровенно и честно будем обсуждать самые актуальные вопросы. Почему у нас есть такие мировые проблемы, как войны, международные конфликты, расовая и религиозная дискриминация? Почему искажается или замалчивается информация в СМИ, и как потребительский формат общества стал тупиком развития нашей цивилизации? «Игра профессионалов. Единое Зерно. Общество. Последний шанс» предоставит шанс для всего человечества открыто и честно сказать правду, взглянуть в глаза друг другу и объединиться для созидания не только на словах, но и на деле в масштабах нашей огромной семьи — человечества.
***
Международное общественное движение "Аллатра" —это объединение инициативных, честных и доброжелательных людей, которые стремятся применить свои лучшие качества на благо общества. Мы вне политики и вне религии.