Главная » Новости » Встреча с президентом МАИБ Кабаевым М.В.

Встреча с президентом Международной Ассоциации Исламского Бизнеса Маратом Вазиховичем Кабаевым

Встреча с президентом МАИБ Кабаевым М.В.

Заместитель председателя РОО "Къырым биирлиги" Рустем Ниметуллаев с рабочим визитом посетил Международную Ассоциацию Исламского Бизнеса в городе Москва. 

На встрече присутствовали президент Международной Ассоциации Исламского Бизнеса Марат Вазихович Кабаев с представителями МАИБ. 

Главной целью визита стало обсуждение планов дальнейшего сотрудничества и взаимодействия бизнеса.

Ассоциации Исламского Бизнеса создана в феврале 2016 года. Она призвана объединить предпринимателей для ведения бизнеса, основанного на духовных ценностях ислама, таких как честность и добросовестность. 

В настоящее время представительства МАИБ есть во многих регионах России: в Москве, Крыму, Татарстане, Башкортостане, Перми, Свердловской области. За рубежом – в Турции и Саудовской Аравии и в ряде стран СНГ, сотрудничество осуществляется с 57 государствами. В планах – укрепление связей с Францией, Бельгией, Австрией и другими странами. 

Ассоциация объединяет представителей бизнеса по многим направлениям: экология, строительство, сельское хозяйство, работа с молодежью. Ассоциация исламского бизнеса – это содружество социально-ответственных предпринимателей, которые в работе и жизни опираются на духовные ценности религии.