Главная » Новости » Встреча с молодёжью

Встреча с молодёжью

Встреча с молодёжью

Открывая молодежи новые возможности, государство готово поддерживать молодые таланты не только в инновациях и бизнесе, но и в общественной жизни страны. Ведь юный возраст не помеха к участию в политике.

Так 29 марта прошла встреча председателя «Къырым бирлиги» Сейтумера Ниметуллаева с главой Молодёжного сектора «Къырым бирлиги» «Яшлар бирлиги» Русланом Алексеенко и представителем «Яшлар бирлиги» Эдемом Нафеевым.

Председатель организации провёл разъяснительную беседу с активной молодёжью: «Сегодня по всей стране открываются молодёжные центры. Наш президент Владимир Владимирович Путин создал все условия для того, чтобы молодые люди могли развиваться, приносить пользу республике. Не пользоваться этими благами, значит, быть безответственными перед собой и обществом. Ведь молодежь – это основа стабильного и процветающего общества. Во многих случаях технологические достижения делают молодые, поэтому наша задача – поощрять научно-техническое творчество молодежи, создавать условия для создания новых идей».

На протяжении всей деятельности «Къырым бирлиги» ведёт активную работу с молодёжью, проводятся круглые столы и семинары, благотворительные акции и субботники.