Главная » Новости » В Крыму проведут форум "Вежливый Крым"

В Крыму проведут форум "Вежливый Крым"

В Крыму проведут форум

А. Черняк, занимающий пост председателя Комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму поделился с журналистами информацией о предстоящем туристическом форуме "Вежливый Крым". Согласно озвученной должостным лицом информации, в мероприятии примут участие более пятисот российских туроператоров, депутатов госдумы и сенаторов совфеда.

По словами А. Черняка, форум будет проходить в формате "круглый стол", в рамках мероприятия участники смогут обменяться мнениями и поделиться опытом, а также обсудят наиболее острые проблемы. Кроме того, актуальной для обсуждения темой станет субсидирование туристической области в "низкий сезон". По мнению А. Черняка, субсидирование на региональном и федеральном уровнях положительно скажется как на работе туроператоров, так и на республиканском бюджете.

Кроме того, в рамках мероприятия будут проведены вокршопы для представителей турбизнеса РФ и РК, а также информационно-ознакомительных туров, в рамках которых участники мероприятия ознакомятся с куротрным потенциальном полуострова. Мероприятие будет проведено в Ялте, в период с 17 по 21 мая.

Источник: http://www.simferopol.info/news/680452/