Главная » Новости » «В Крыму довольны жизнью и властями»

«В Крыму довольны жизнью и властями»

«В Крыму довольны жизнью и властями»

В интернет-ресурсе «Коммерсант.ru» вышла статья «В Крыму довольны жизнью и властями» http://kommersant.ru/doc/3125093, в которой дали свои комментарии два общественных деятеля Крыма. Вырванные из контекста слова председателя РОО «Къырым бирлиги» Сейтумера Ниметуллаева могли быть неправильно изложены журналистами интернет-ресурса.
В статье говорится, что «80% жителей Крыма удовлетворены положением дел в республике, показал последний опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)».
Прошедшие выборы в Государственную Думу Российской Федерации наглядно показали, что подавляющая часть крымчан поддерживают республиканские власти.
Мы как крупнейшая крымскотатарская общественная организация с представительствами во всех районах Крыма призывали крымских татар и крымчан в целом проявить гражданскую позицию и поучаствовать в выборах. Как свидетельствует наш фотомарафон «Мы участвуем в выборах!», крымские татары пришли на избирательные участки и отдали свои голоса за кандидатов. Это самым ярким образом демонстрирует лояльное отношение к республиканской власти.
Наши сограждане видят как за 2 года стремительно растёт и развивается Крым: экономика, туристический бизнес, сельское хозяйство, промышленность.
Крым – один из немногих регионов, где растут реальные доходы населения, где увеличиваются доходы бюджета.
Правительство Крыма проводит плодотворную и результативную работу, модернизируя экономику и социальную сферу.