Главная » Новости » В центрах «Мои документы» введен режим работы в выходные дни

В центрах «Мои документы» введен режим работы в выходные дни

В центрах «Мои документы» введен режим работы в выходные дни

Учитывая, что основной задачей ГБУ РК «МФЦ» является повышение доступности и комфортности для граждан в сфере получения государственных и муниципальных услуг, принято решение организовать работу по приему документов по услугам Госкомрегистра в отделениях ГБУ РК «МФЦ» в 16 регионах Республики Крым дополнительно в выходные дни с максимально возможным увеличением графика работы. В рабочие дни с понедельника по пятницу режим работы остается прежним. Такой график будет актуален до конца 2016 года, ознакомиться с новым режимом работы можно на нашем сайте: http://md-crimea.ru/offices либо позвонив по номеру телефона горячей линии 8 978 000-06-52.

Обращаем ваше внимание, что несмотря на увеличение графика приема заявителей, порядок получения услуг остается прежним - процедура получения услуги возможна только посредством терминала электронной очереди, находящегося в соответствующем отделении ГБУ РК «МФЦ». Также отметим, что дополнительное время работы центров выделяется только на предоставление услуг Госкомрегистра.

Напоминаем, что сроки переоформления права собственности на недвижимое имущество, в том числе на земельные участки продлены до 1 января 2019 года (в ред. Федерального конституционного закона от 23.06.2016 № 5-ФКЗ).

 Источник: http://mfc.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/345585.htm