Главная » Новости » Турнир памяти учителя физической культуры Петровской школы №2 Валентина Федченко

Турнир памяти учителя физической культуры Петровской школы №2 Валентина Федченко

Турнир памяти учителя физической культуры Петровской школы №2 Валентина Федченко

В преддверии выборов Президента Российской Федерации РОО "Къырым бирлиги" в лице Сейтумера Ниметуллаева и Рустема Ниметуллаева оказало содействие в проведении спортивного мероприятия.

4 марта на базе Петровского спортивного комплекса состоялся открытый турнир по гандболу памяти учителя физической культуры Петровской школы №2 Валентина Федченко. В турнире с большим удовольствием приняли участие бывшие воспитанники Валентина Ивановича, которые почтили память своим присутствием и отдали дань уважения своему наставнику.

В торжественном открытии турнира приняли участие Генерал-майор, помощник Главы Республики Крым-Владимир Малахов, директор «Красногвардейская СШ им. И.В.Стаценко» Абдураим Билялов.

В результате кубок и медали победителей достались воспитанникам Петровской школы №2, второе место заняла команда Петровской школы №1, третье место заняла сборная команда Красногвардейского района.

Команды и участники были награждены кубками, медалями и грамотами. По итогу определён лучший игрок турнира который получил кубок от Владимира Малахова.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность судейской коллегии в лице Валерия Стёпина и Анатолия Танасевича.

Спортивное мероприятие состоялось при поддержке РОО «Къырым Бирлиги». Все участники и бывшие воспитанник благодарят руководство РОО "Къырым Бирлиги" и организаторов за прекрасное проведение спортивного мероприятия.