Главная » Новости » Туризм в Крыму

Добро пожаловать в Крым!

Туризм в Крыму

После воссоеднения Крыма с Россией туристический сезон в Крыму стал намного эффективнее и продуктивнее по предоставлению услуг для отдыхающих. Новые требования к отдыху на полуострове позволили поднять уровень сервиса до федеральных стандартов. Поток турист, который есть в Крыму показывает, что мы движемся в нужную сторону и установление мировых стандартов  это дело уже не завтрашнего, а сегодняшнего дня. Новый международный аэропорт "Симферополь" принял уже миллионного пассажира, который прилетел на отдых в Крым. Новый Крымский мост, соединивший Крым с материком дал новый импульс по развитию автомобильного туризма. Очень много россиян едут в наш благодатный полуостров на своих автомобилях и восхищаются природой нашей Родины. 

В Крыму проводятся различные экономические форумы, музыкальные фестивали, спортивные сореванования различных уровней, которые рекламируют наш полуостров как главную площадку России, где видно все перемены, которые происходят в жизни нашего государства. 

Все крымчане с удовольствием работают в сфере обслуживания туристических потоков в нашу республику. Крымские татары не составляют исключения. Наш самобытный и яркий колорит привлекает огромное количество туристов, которые могут ознакомиться с нашей многовековой культурой, с нашими традициями и обрядами, поражающими воображение гостей Крыма. Этно-туризм набирает обороты в Крыму и должен стать также, как рекреационный туризм и реабилитационное лечение, одной из главных изюминок отдыха в Крыму.