Главная » Новости » Троллейбусы от ж/д вокзала Симферополя до Перевального начали ходить по новому расписанию

Троллейбусы от ж/д вокзала Симферополя до Перевального начали ходить по новому расписанию

Троллейбусы от ж/д вокзала Симферополя до Перевального начали ходить по новому расписанию

Троллейбус пригородного маршрута №21 «Ж/Д Вокзал - с. Перевальное» с 18 ноября начал ходить по по обновленному расписанию.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили Министерстве транспорта Республики Крым.

Решение об изменении графика движения троллейбусов было принято в ходе проведенного Минтрансом рабочего совещания с представителями ГУП РК «Крымтроллейбус». «Данный вопрос рассмотрен в связи с неудовлетворительным транспортным обслуживанием пассажиров по троллейбусным маршрутам регулярных перевозок пригородного и междугороднего сообщений», - уточнили в транспортном ведомстве.

В свою очередь руководство «Крымтроллейбуса» сообщило, что специалистами отдела организации перевозок регулярно проводится мониторинг пассажиропотока на троллейбусном маршруте №21 «Ж/Д Вокзал- Перевальное». По его итогам внесены изменения в маршрут.

«Так, последний рейс от железнодорожного вокзала до с. Перевальное будет отправляться в 21:15», - уточнили в Минтрансе РК.

Источник: http://epira.ru/news/society/44404-trolleybusy-ot-zh-d-vokzala-simferopolya-do-perevalnogo-nachali-hodit-po-novomu-raspisaniyu.html