Главная » Новости » Свой — чужой

Свой — чужой

Свой — чужой

Политика действующей власти Украины строго направлена на давление на людей, которые не поддерживают их фашистский режим. По наводке Меджлиса в доме, находящемся в Геническом районе и принадлежащем общественному деятелю, председателю РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа, экс-председателю Генической райгосадминистрации Херсонской области Сейтумеру Ниметуллаеву был произведён обыск сотрудниками СБУ.

По словам экс-депутата Верховной рады Алексея Журавко, тридцать человек, вооруженные автоматами и дубинками, возглавляемые следователем, начали взламывать двери. Соседи и семья были очень перепуганы. Обесточили дом, так как вокруг дома были видеокамеры. Следователь Волошин Вадим Сергеевич вел себя вызывающе. Родственнику Ниметуллаева угрожали и оскорбляли. Перевернули весь дом, забрали документы, телефоны и разбили компьютер. После ухода силовиков Ниметуллаев обнаружил, что его обокрали. В этот же день другие бригады проводили обыски в конторе предприятия и у бухгалтера.

Деление лидерами Меджлиса крымских татар на своих и чужих продолжается. Личные интересы Джемилева и Чубарова были для них всегда выше интересов народа. По наводке Меджлиса спецслужбы в очередной раз ограбили семью Ниметуллаевых. Это уже стало традицией, когда члены Меджлиса захватывают чужое имущество. Напомним, что организатор блокад  Ленур Ислямов захватил гостиницу и пансионат, принадлежащие Ниметуллаевым на Чонгаре. Все эти противоправные действия подтверждают, что правосудие сегодня в Украине отсутствует полностью и беспредел ̶ это главный закон киевской «хунты».

Меджлисоцы, используя тактику запугивания своего народа, постоянно обманывая своих соотечественников, спекулируя на теме национальных интересов, они обманывают весь мир. Крымскотатарский народ давно понял сущность этих политиканов и дал им правомерную оценку и реально дистанцировался от этих «деятелей».

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа во главе с Сейтумером Ниметуллаевым стали реальной общественной силой на своей исторической Родине и показали всему народу, что российская действительность Крыма это реальный факт и крымские татары являются неотъемлемой частью единого российского народа. Заявление лидеров Меджлиса, что крымских татар притесняют в Крыму, не соответствуют действительности. Мы видим, что в Украине реально преследуются крымские татары, которые выступают против режима Порошенко. Все спец.силы, задействованные в операции против семьи Ниметуллаевых, вот тот реальный факт, показывающий всю сущность фашистского режима, который захватил власть на Украине. Крымские татары это свободолюбивый народ и никаким Джемилевым и Чубаровым не удастся его запугать. Никто этим проходимцам не давал права говорить от имени народа, и никто никогда не уполномочивал их представлять наш народ. Мы сегодня живём на своей Родине, мы реально видим все шаги, которые делает Российская Федерация, чтобы наш народ обустроился на своей исторической Родине.