Главная » Новости » Свободные даты на приём в Госкомрегистр по предварительной записи есть ещё в 4 терподразделениях ведомства

Свободные даты на приём в Госкомрегистр по предварительной записи есть ещё в 4 терподразделениях ведомства

Свободные даты на приём в Госкомрегистр по предварительной записи есть ещё в 4 терподразделениях ведомства

Свободные даты на приём в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым по предварительной записи есть ещё в 4 терподразделениях ведомства. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Записаться можно ещё в Судакский, Алуштинский, Первомайский отделы и Ялтинское управление комитета.

«В течение всего процесса предварительной записи грубых нарушений не зафиксировано. Заметно сократились обращения на «горячую линию» комитета. В этот раз звонков поступило в 10 раз меньше обычного, так же, как и сообщений в социальных сетях. При этом мы можем в целом отметить значительное снижение ажиотажа со стороны заявителей в данный период. Все, кто желал воспользоваться ресурсом, без проблем записались на удобный день и время. Это, в первую очередь, показатель того, что у крымчан есть ежедневная возможность подачи заявлений на услуги Госкомрегистра в филиалах ГБУ РК «МФЦ»», - рассказал глава регистрирующего органа.

Напомним, 1 марта в филиалах центра «Мои документы» открылась «сквозная очередь» для льготной категории граждан, 1 апреля она станет доступна для всех.

Источник: http://gkreg.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/356036.htm