Главная » Новости » Сотрудничество с "Вымпел-Гарант"

Сотрудничество с "Вымпел-Гарант"

Сотрудничество с

Подписание соглашения о сотрудничестве и взаимопомощи между Региональной общественной организацией «Къырым бирлиги» и Фондом содействия в реализации социальных прав ветеранов и инвалидов «Вымпел-Гарант» прошло 16 декабря.

С представителями нашей организации познакомился Валерий Киселёв — ветеран группы специального назначения СССР «Вымпел», член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, писатель, член общественного совета при Президенте России по противодействию терроризму, вице-президент общественной организации «По защите прав человека», вице-президент Федерации боевого самбо России.

Основатель Фонда Валерий Киселёв наградил председателя «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа Сейтумера Ниметуллаева и соучредителя «Къырым бирлиги», председателя Ассоциации Крымскотатарских Предпринимателей Рустема Ниметуллаева юбилейными знаками, посвящёнными 35-летию группы специального назначения СССР «Вымпел».

Валерий Юрьевич рассказал о своём интересном жизненном пути, неоднократно подчеркнув, что восточные народы ему особенно близки, поскольку он проживал в столице Таджикистана городе Душанбе: «Моя душа и сердце в Средней Азии». Он прокомментировал подписываемый документ: «Ваша общественная организация стоит на пути тех взаимоотношений, которые необходимо построить в нашем будущем. Мы вместе с вами, мы за вас! Вы нам нужны! Мы готовы быть вам полезными. Главная задача моего приезда — подписание соглашения с «Къырым бирлиги», чтобы показать, что русский народ с крымскотатарским народом, проживающим в Крыму!»