Главная » Новости » Собрание актива

Собрание актива

Собрание актива

8 февраля 2017 года в офисе РОО «Къырым бирлиги» состоялось собрание актива организации, на котором подводились итоги работы 2016 года и обозначались перспективы наступившего 2017 года. На мероприятии присутствовали председатель РОО «Къырым бирлиги» и ОСКТН Сейтумер Ниметуллаев, соучредитель организации, председатель Ассоциации Крымскотатарских Предпринимателей Рустем Ниметуллаев, заместитель председателя ОСКТН Решат Аблаев, заместитель председателя АКП Эльдар Меметов, глава регионального отделения нашей организации в Белогорском районе Айдер Мамадалиев.

Сейтумер Ниметуллаев в своём отчете отметил, что работа в отчетный период была целиком подчинена выполнению основных положений РОО «Къырым бирлиги».

Присутствующие отметили, что в 2016 году в организации проводилась целенаправленная работа по решению актуальных задач общественного развития, по налаживанию взаимодействия органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественного сектора на принципах социального партнерства. Необходимо продолжить изучение общественного движения столицы, работать над постоянным поиском новых форм и механизмов работы с общественными организациями в целях повышения роли общественности в реализации городских целевых программ.

Заместитель председателя ОСКТН Решат Аблаев отметил, что было проведено много благотворительных акций, направленных на помощь инвалидам, многодетным семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывалась помощь на проведение спортивных мероприятий, мероприятий патриотической направленности.

В заключение было решено все предложения и дополнения, выработанные в ходе встречи, обработать и внести в протокол.