Главная » Новости » С Днём Победы!

С Днём Победы!

С Днём Победы!

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Руководство РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа поздравляют всех россиян, а также жителей бывшего Советского Союза с большим праздником, с Днём Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник касается всех и каждого. Вторая мировая война прокатилась по судьбам всех жителей планеты Земля. Это предупреждение всем, что больше такого повториться не должно. Пусть всегда на земле царит мир. Наши дети и внуки не должны испытать на себе все тяготы войны. Подрастающее поколение будет расти в гармонии и согласии, уважать ветеранов войны и всех, кто добился этой Великой Победы.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. В этот великий День Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех последующих поколений граждан нашей страны. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий, учимся на их военных и трудовых подвигах быть преданными Родине, стойкими и мужественными.

От всей души поздравляем ветеранов и участников Великой Отечественной войны с Днём Победы. Благодарим их за проявленный героизм, огромный вклад в дело Победы над фашизмом.

Председатель Общественного Совета
Крымскотатарского Народа,
Председатель РОО «Къырым бирлиги» С.Н. Ниметуллаев