Главная » Новости » Работа в Ташкенте

Работа в Ташкенте

Работа в Ташкенте

26 августа в Представительство «Къырым бирлиги» в Ташкенте, Республика Узбекистан обратились Абдуллаева Эльвиза и ее сын Абдуллаев Ришат из Кибрайского района Ташкентской области с просьбой о содействии в организации лечения Ришата на территории Российской Федерации. В частности с просьбой о ходатайстве «Къырым бирлиги» перед Министерством здравоохранения России и посольством Российской Федерации в Узбекистане. У Ришата тяжелый диагноз: хронический гломерулонефрит смешанной формы. Необходимо серьезное лечение и оперция. В ходе встречи были подготовлены все необходимые документы, которые будут переданы на рассмотрение для дальнейшего содействия в центральный офис «Къырым бирлиги» в Симферополе.

Ранее наша соотечественница обратилась к заместителю председателя РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа Рустему Ниметуллаеву. Рустем Сейтумерович оказался посильную помощь этой семье. Аллах шефа берсын! Дай Бог здоровья!
«Къырым бирлиги» не остаётся в стороне от проблем соотечественников, в том числе и тех, которые проживают за пределами Крыма. Наша организация обращается к соотечественникам с призывом последовать нашему примеру. Каждый желающий может внести свой вклад в спасение жизни нашего соотечественника и оказать посильную помощь. Реквизиты: Elviza Abdullaeva, Ташкент. Номер телефона: +998903530955. Можно отправить через «Золотую корону», «Ипотека-Банк», «Альянс Банк», «Капиталбанк», Юнистрим, Миллий банк, Western Union. Страница Эльвизы ханум в Фейсбуке: goo.gl/SL8QbN