Главная » Новости » Работа с регионами

Симферопольский район

Работа с регионами

Встреча руководства «Къырым бирлиги» в лице председателя Сейтумера Ниметуллаева и его заместителя Решата Аблаева с региональными представителями организации в Симферопольском районе Абдуллой Ювашевым, Юнусом Азаматовым, Вани Байрамовым, Роландом Гимазетдиновым и Энвером Шохиным прошла 15 июня.
На повестке дня обсуждался ряд вопросов: взаимодействие региональных отделений «Къырым бирлиги» в вопросах обустройства депортированных граждан, внесение изменений в статьи 8 и 9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», проведение выездных заседаний в регионах и других мероприятий.
Абдулла Ювашев поделился: «Активисты «Къырым бирлиги» и ОСКТН из моего района регулярно встречаются с руководством организации, озвучивают острые и важные вопросы, которые возникают в общественно-политической жизни региона, вмести находят пути решения. Все это позволят жителям Симферопольского района чувствовать к себе внимание общества».
Сегодня были обозначены направления, по которым совместно с руководством региона планируется взаимодействовать в ближайшем месяце.
Также Юнус Азаматов как вице-президент Федерации спортивной борьбы города Симферополя поздравил Сейтумера Ниметуллаева с назначением Рустема Ниметуллаева почётным президентом их Федерации.