Главная » Новости » Работа экспертной группы

Работа экспертной группы

Работа экспертной группы
Аналитический отдел и экспертная группа РОО "Къырым бирлиги" и Общественного Совета Крымскотатарского Народа (ОСКТН) постоянно работает над анализом происходящих в Крыму событий и процессов, связанных с состоянием жизни, социально-экономическим положением и перспективами развития крымскотатарского народа в Республике Крым, а также влиянием на это процессов, происходящих в Российской Федерации и на международном уровне. 

Результатом этого анализа являются аналитические справки экспертные заключения, которые в качестве документов рассылаются в различные инстанции. Руководством РОО "Къырым бирлиги" принято решение о размещении некоторых из них на сайте организации в разделе "документы". Сегодня мы размещаем следующие документы: 

1.Экспертное заключение по выполнению Указа Президента Российской Федерации №268 от 21 апреля 2014 года. (от 01.10. 2016г.) 
2.Аналитическая справка о состоянии решения проблемы реабилитации репрессированного крымскотатарского народа и его интеграции в сообщество народов России. (от 28.08.2017г.) 
3. Общий анализ проблем, требующих приоритетного внимания региональных властей Республики Крым на современном этапе 
(Доклад для совещания, проводимого Заместителем Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе А.А. Сафроновым по теме: « Деятельность и задачи органов государственной власти Республики Крым по реализации мероприятий, направленных на национально-культурное и духовное возрождение народов Крыма» г. Симферополь 21.12.17г.) 
Информационный центр РОО"Къырым бирлиги".
 
Данные документы мы направили для ознакомления заместителю полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Сафронову Анатолию Александровичу.