Главная » Новости » Рабочий визит в Москву

Рабочий визит в Москву

Рабочий визит в Москву

Соучредитель РОО "Къырым бирлиги", глава Ялтинского отделения Меметов Фикрет Ибасерович с рабочим визитом посетил Москву, где он получил должность помощника депутата Государственной Думы Российской Федерации, Председателя комитета Государственной Думы по обороне Шаманова Владимира Анатольевича.

Это важное событие снова демонстрирует, что официальная Москва прислушивается к проблемам Крыма в целом и к проблемам крымских татар в частности. Налаживание контактов между федеральной властью и крымскотатарскими общественными деятелями — позитивная тенденция. Только работая сообща, нас ждёт успех в решении проблем народа.
Работа по развитию контактов с органами федеральной власти ведётся "Къырым бирлиги" не первый год.

Напомним, в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией прибыли Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре, Герой Труда РФ Кобзон Иосиф Давидович и Председатель комитета Государственной думы по обороне Шаманов Владимир Анатольевич. С ними встретились председатель РОО "Къырым бирлиги" и Общественного Совета Крымскотатарского Народа Сейтумер Ниметуллаев и соучредитель "Къырым бирлиги" Рустем Ниметулаев.