Главная » Новости » Рабочее собрание

Рабочее собрание

Рабочее собрание

Сегодня, 19.11.2018 в центральном офисе РОО"Къырым Бирлиги" прошла встреча Председателя РОО"Къырым Бирлиги" и Общественного Совета Крымскотатарского Народа - Сейтумера Ниметуллаева с его заместиелями : Рустемом Ниметуллаевым, Энвером Кантемир-Умеровым и Руководителем Бахчисарайского отделения РОО"Къырым Бирлиги" Арсеном Ганиевым. 

В ходе встречи обсуждали Обращение РОО"Къырым Бирлиги " к Главе Республики в рамках исполнения Резолюции принятой на Конференции приуроченной Дню Народного Единства 04.11.2018 , согласно пункту пятому:

5. - Организацию прямого обращение РОО «Къырым бирлиги» и ОСКТН к Президенту Российской Федерации В.В. Путину, Председателю Правительства Д.А. Медведеву, Руководству Политической Партии «Единая Россия», и к Главе Республики Крым С.В. Аксенову с предложениями по обеспечению достойного представительства крымскотатарского народа в органах законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики, в представительных общественных органах Российской Федерации и Республики Крым.



Резолюция: http://www.qirimbirligi.ru/about/dokumenty/rezolyuciya-konferencii.html