Главная » Новости » Приём граждан

Приём граждан в Джанкойском отделении

Приём граждан

Сегодня, 14 декабря под руководством главы Джанкойского отделения РОО "Къырым бирлиги" Сервера Ислямова прошёл очередной приём граждан по личным вопросам. Приём граждан провёл руководитель департамента юридического отдела РОО «Къырым Бирлиги» Ахмадеев Сергей Анверович. Сегодня за помощью обратилось более 30 человек.

В ходе приема Ахмадеев Сергей Анверович выслушал граждан, обратившихся к нему за помощью и содействием. По итогам приема населения, он дал необходимые поручения региональным юристам, определив конкретные сроки исполнения принятых решений.

Также на встрече присутствовали руководитель Красногвардейского отделения «Къырым бирлиги» Абдураим Билялов и юрист регионального отделения Татьяна Мышевская. 

Все заявители, пришедшие на личный прием в Джанкойское отделение организации, не остались без внимания, все получили исчерпывающие ответы. Обратившиеся граждане поблагодарили руководство "Къырым бирлиги" в лице Сейтумера Ниметуллаева, Рустема Ниметуллаева, Решата Аблаева, Энвер Кантемир-Умерова за то, что организация совершенно бесплатно оказывают юридические консультации населению.