Главная » Новости » Приглашение в МИД

Приглашение в МИД

Приглашение в МИД

В адрес председателя РОО «КЪЫРЫМ БИРЛИГИ» Сейтумера Ниметуллаева поступило приглашение от Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественными объединениями на встречу Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Викторовича Лаврова с представителями российских региональных некоммерческих организаций. 

Мероприятие состоится 24 июня 2019 года в 11.00 в конференц-зале Корпуса №1 здания Министерства иностранных дел Российской Федерации. 

В нынешнем году мероприятие пройдет в формате семинара для российских НКО из субъектов Федерации, в ходе которого основное внимание предполагается уделить обсуждению вопросов активизации их международной деятельности.

Встреча начнется с приветственного выступления С. В.Лаврова и затем перейдет в режим интерактивных панельных дискуссий. В числе спикеров – представители Администрации Президента Российской Федерации, МИД России, основных отечественных грантодающих фондов, авторитетных общественных структур.

Спасибо за приглашение на такое важное для общественной жизни России мероприятие. «КЪЫРЫМ БИРЛИГИ», являясь лидером общественной жизни Крыма, готова достойно представлять общественность Крыма на всероссийском и международном уровнях.