Главная » Новости » Пресс-конференция "Къырым бирлиги"

Пресс-конференция "Къырым бирлиги": "Об итогах участия в Общероссийских форумах"

Пресс-конференция

17 декабря /среда/ в 11.00 в информационном агентстве Крыминформ состоится пресс-конференция Региональной общественной организации "Къырым бирлиги" на тему "О результатах участия в Общероссийских форумах и деловых встречах с Председателем Комитета Государственной Думы по делам национальностей Сафаралиевым Г.К. и директором Московского дома национальностей Комаровым Н. П."
В мероприятии примут участие:
Сейтумер Ниметуллаев - председатель Общественного Совета крымско-татарского народа, глава РОО "Къырым бирлиги";
Фикрет Меметов - заместитель председателя Общественного Совета крымско-татарского народа, соучредитель РОО "Къырым бирлиги";
Зоре Эмиралиева - председатель женской общественной организации "Къырым Къадынлар".
На пресс-конференции речь пойдет о результатах деловой поездки делегации РОО "Къырым бирлиги" на Общероссийский Форум "Государственная национальная политика Российской Федерации в контексте конституционных прав и гарантий граждан" и X Международный мусульманский форум "Миссия религии и ответственность ее последователей перед вызовами современности", а также о деловых встречах с Председателем Комитета Государственной Думы по делам национальностей Сафаралиевым Г.К. и директором Московского дома национальностей Комаровым Н. П."

Вход на мероприятие представителей крымских и зарубежных СМИ - по предварительной аккредитации при наличии редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация по телефонам: +7 978 928 24 61, +7 978 928 24 68.

e-mail: inform@c-inform.info

Адрес: Симферополь, ул. Сергеева-Ценского/Турецкая, 12/4, 1 подъезд, 3 этаж