Главная » Новости » Праздничный спектакль

Праздничный спектакль

Праздничный спектакль

Сегодня при содействии РОО "Къырым бирлиги" в сотрудничестве с благотворительным фондом "Детский фонд Республики Крым" сотня малышей из крымскотатарских семей попала на яркий праздничный спектакль Крымскотатарского академического музыкально-драматического театра "Алладин в стране сказок".

В спектакле было задействовано много знакомых персонажей, динамичной музыки, танцев. Все это окунуло маленьких зрителей в сказку и подарило незабываемые минуты в путешествии с Аладдином. А взрослые поистине отдохнули душой, наблюдая радость малышей.

Важной частью работы "Къырым бирлиги" является сохранение семейных ценностей и воспитание подрастающего поколения добросовестными гражданами нашей страны.

Ссора с принцессой Будур и желание изменить что-то в своей однообразной жизни, побуждают Аладдина отправиться в путешествие. Благодаря волшебной лампе и Джину он перемещается из сказки в сказку, чтобы найти себе настоящую принцессу, а не такую вредину, как Будур. Но Джин был прав, говоря "Оглянись и ты увидишь, что прекрасное рядом!". Сюжет сказки учит ценить близких.