Главная » Новости » Поздравления

Поздравления

Поздравления

Уважаемый Сергей Валерьевич!

От имени РОО "Къырым бирлиги", Общественного Совета Крымскотатарскго народа и от себя лично поздравляю Вас с Днём рождения.

Лучшие годы жизни Вы посвятили служению Родине. В нелегкое для Крыма время становления Вы много сил и энергии вкладываете в строительство нашей республики. Вы с высокой ответственностью подходите к неукоснительному выполнению своего долга гражданина-патриота.

Ваша деятельность на посту Главы Республики Крым проникнута большим стремлением сделать все необходимое для укрепления экономики и социальной сферы республики, для повышения качества жизни крымчан.

Пусть богатый природно-ресурсный потенциал крымской земли и поддержка земляков будут вашей надежной опорой в ответственной государственной работе, в реализации стратегических планов всестороннего развития этого по-своему уникального региона страны.

В день Вашего рождения примите самые искренние пожелания добра и счастья, крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма, хороших друзей, преданных единомышленников и успехов в службе на благо нашего Отечества.

Председатель Общественного Совета
Крымскотатарского Народа,
Председатель РОО «Къырым бирлиги С.Н. Ниметуллаев