Главная » Новости » Поздравления!

Поздравления

Поздравления!

Женская организация "Къырым къадынлары" при РОО "Къырым бирлиги", возглавляемая доцентом, кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории Эмиралиевой Зоре Ризаевной 15 ноября празднует свою годовщину.

Руководство "Къырым бирлиги" и Общественный Совет Крымскотатарского Народа поздравляет прекрасных дам, которые создали и продолжают развивать эту организацию! 

За время функционирования "Къырым къадынлары" создала множество ячеек в районах Крыма, организовала благотворительные акции, праздники для дома престарелых, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями, участвовала в торжественных шествиях, религиозных мероприятиях. Крымскотатарская женская организация была представлена и за пределами Крыма благодаря участию в общероссийских и международных форумах, пресс-конференциях, радио эфирах.

Мы уверены, что наши трудолюбивые энергичные талантливые женщины совершат ещё много благих дел, а мы им их в этом поддержим.

Спасибо за то, что вы с нами трудитесь на благо крымскотатарского народа, излучая доброту и милосердие!  Желаем здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Председатель Общественного Совета

Крымскотатарского Народа,

Председатель РОО "Къырым бирлиги"        С. Н. Ниметуллаев