Главная » Новости » Поздравления

Поздравления

Поздравления

От лица РОО "Къырым Бирлиги" и Общественного Совета Крымскотатарского Народа поздравляю сотрудников и ветеранов Министерства иностранных дел с профессиональным праздником – Днём дипломатического работника!

Дипломатия Российской Федерации всегда на высочайшем уровне профессионализма последовательно защищала интересы страны. Во многом благодаря такой работе нашего МИДа удалось достигнуть успешных договорённостей по иранской ядерной программе, запустить «венский процесс» по содействию политическому урегулированию в Сирии. Успешно проведены саммиты БРИКС и ШОС в Уфе, которые внесли весомый вклад в укрепление глобальной и региональной безопасности и стабильности.

Благодарим Постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН, чрезвычайного и полномочного посла Виталия Ивановича Чуркина за передачу в Генеральную Ассамблею ООН обращения, подписанного в том числе "Къырым бирлиги". Данное официально письмо содержит призыв признать законность провозглашения независимости Республики Крым и ее присоединения к России.

С уважением,

Председатель Общественного Совета
Крымскотатарского Народа,
Председатель РОО "Къырым бирлиги" С. Н. Ниметуллаев