Главная » Новости » Поздравления

Поздравления

Поздравления

Руководство и все члены РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа поздравляют Чингиза Февзиевича Якубова с назначением на должность ректора Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Республики Крым«Крымский инженерно-педагогический университет».

Мы искренне верим, что под Вашим руководством университет достигнет новых вершин в образовательном процессе. Мы верим, что весь коллектив вверенного Вам образовательного учреждения приложит все силы для того, чтобы наши дети были достойными гражданами своей страны, чтобы то образование, которое даст им КИПУ, было самого наивысшего качества и позволяло крымским татарам занимать должности на всех уровнях государственной власти.

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа всегда готовы к сотрудничеству с КИПУ в реализации программы, связанной с обустройством крымскотатарского народа на своей исторической Родине. Мы готовы вместе с вами решать вызовы и вопросы, которые сегодня стоят перед крымским сообществом. Уверены, что научный потенциал вашего университета станет самой яркой звездой на крымском небосклоне знаний.



С уважением,

Председатель Общественного Совета
Крымскотатарского Совета
Председатель РОО «Къырым бирлиги»            С. Н. Ниметуллаев