Главная » Новости » Поздравление от Ниметуллаева С.Н.

Поздравление от Ниметуллаева С.Н.

 Поздравление от Ниметуллаева С.Н.

Уважаемые жители благословенного Крыма!

Региональная общественная организация «Къырым бирлиги» и Общественный Совет крымскотатарского народа поздравляет вас с годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Целый год мы все являемся гражданами великой державы, которая объединила в едином порыве к стремлению достойной жизни все народы, живущие на необъятных просторах Российской Федерации. Дружба народов – это самое главное богатство нашего государства, которым мы дорожим и приложим максимум усилий, чтобы эта дружба никогда не закончилась.

Сегодня мы вместе преодолели те невзгоды и трудности, которые выпали на нашу долю. Мы дружно идём к решению сложных вопросов, необходимых для нормального жизнеобеспечения нашего полуострова не разделяя людей по национальной принадлежности. Крымчане сохранили в своём доме межнациональный мир и согласие.

Крымские татары внесли достойный вклад в общее дело по сохранению мира в Республике Крым. Я как председатель РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета крымскотатарского народа и как крымский татарин хочу лично поздравить всех крымчан с годовщиной «Крымской весны». От всей души желаю счастья и благополучия в каждом крымском доме!

 

 

 

Председатель Общественного Совета

крымскотатарского народа,

Председатель РОО «Къырым бирлиги»                      С.Н. Ниметуллаев