Главная » Новости » Поздравление ветеранов с Днем Победы

Поздравление ветеранов с Днем Победы

Поздравление ветеранов с Днем Победы

В преддверии Дня Победы в рамках масштабного мероприятия по чествованию ветеранов РОО "Къырым бирлиги" в лице заместителя председателя Решата Аблаева и представителя Ялтинского отделения Арсена Меметова навестили с подарочным набором и микроволновой печью ветерана Великой Отечественной войны, гвардии полковника, инвалида войны первой группы Решата Садретдинова.

Чествование ветеранов и погибших в войне проходит при поддержке президента Международной ассоциации исламского бизнеса (МАИБ) Марата Вазиховича Кабаева, представителя МАИБ, советника Главы Республики Крым Ахмерова Рамиля Фаридовича, Ассоциации Крымскотатарских Предпринимателей под руководством председателя Рустема Ниметуллаева. Эти организации проявляют заботу о ветеранах и чтят подвиг героев Великой Отечественной войны.

Он в силу преклонного возраста (96 лет) не смог приехать из Бахчисарая на встречу ветеранов, организованную нашей организацией, поэтому наши представители навестили его сами.

«Такие встречи дают возможность узнать о проблемах, которые имеются у ветеранов. А мы, в свою очередь, попытаемся помочь в их решении, оказать посильную помощь», — рассказал Решат Аблаев.

Для нас очень важно, чтобы ни один ветеран не был обделен вниманием и заботой. Мы ценим их подвиг. Благодаря им мы сейчас живём под мирным небом», — отметил Арсен Меметов.

Ежегодно "Къырым бирлиги" проводит ряд мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы. Председатель организации Сейтумер Ниметуллаев с особенным уважением относится ко всем героям, так как его предки воевали в годы Великой Отечественной войны.