Главная » Новости » Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом!

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа поздравляют всех жителей нашей необъятной страны с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год – это самый прекрасный и любимый всеми праздник. В эти дни всегда ждешь чего-то хорошего, радостного и даже волшебного. И очень приятно видеть вокруг себя только счастливые и радостные лица окружающих.
Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются такие многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются
Успех дальнейшего развития Республики Крым полностью зависит от наших с вами общих усилий. И об этом следует всегда помнить, потому что только в единстве мы сможем создать себе и своим детям достойное светлое будущее. Уходящий год еще раз показал всему миру, что крымчане твердо стоят на пути мира и созидания. Республика Крым стоит на этапе устойчивого экономического развития.
Пусть Новый 2018 год нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.
Республика Крым имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди.
Желаем Вам в наступающем году крепкого здоровья, мира. Пусть в каждой семье будет уют и достаток, и Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события. Желаем, чтобы 2018 год стал для всех Вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и идей.
 
 
С глубоким уважением,
Председатель Общественного Совета
Крымскотатарского Народа,

Председатель РОО «Къырым бирлиги» С.Н. Ниметуллаев