Главная » Новости » Поздравление с Днём медика!

Поздравление с Днём медицинского работника!

Поздравление с Днём медика!

Уважаемые медицинские работники Республики Крым и всей России!

От лица руководства РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа, от себя лично поздравляю вас с Днём медицинского работника.

День медика на ряду других профессиональных праздников занимает особое место. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом.

Ваша профессия − это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Вот почему в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и мастерство. Ни один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы спасаете наши жизни и помогаете нам снова вступить на путь выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и веру на выздоровление! Вы впервые встречаете появление человека на свет и в течение всей его жизни дарите ему здоровье и радость.

В День медицинского работника хочется пожелать вам только счастья в жизни, полной переживаний и сложностей, спокойных ночей и не отяжеленных потерями дней! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!

В этот праздничный день очень хочется пожелать вам успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — здоровье.

С праздником вас, уважаемые медики! Крепкого здоровья, удачи и благополучия! Будьте счастливы!

 

 

  

Председатель Общественного Совета

Крымскотатарского Народа,

Председатель РОО «Къырым бирлиги»               С.Н. Ниметуллаев