Главная » Новости » Помощь малоимущим семьям

Помощь малоимущим семьям

Помощь малоимущим семьям

Организация «Къырым бирлиги» в течение трех лет работает на благо своего народа. Каждый из представителей нашей организации не зависимо от той должности, которую он занимает, вносит свою лепту в общее дело. Все мы желаем увидеть конечную цель наших стремлений – полное обустройство крымскотатарского народа на своей исторической Родине.

Общественная работа нашей организации имеет множество направлений: сфера науки, образования, социально-правовая защита, а также благотворительность.

За время своей работы организация реализовала множество социально-значимых проектов, направленных на повышение качества жизни крымских татар. Некоторые из этих проектов были абсолютно новыми, инновационными.

Так представители женской организации «Къырым къадынлары» при «Къырым бирлиги» в лице председателя Зоре Эмиралиевой и активного представителя организации Махбуле Ибрагимовой провели благотворительную акцию в Симферопольском и Бахчисарайском районах, где они вручили малообеспеченным семьям продукты питания и детские вещи.

Подарки от «Къырым бирлиги» очень понравились детям и вызвали у них большой восторг.

Уважаемые соотечественники, наша организация предлагает всем желающим присоединиться к нашей акции.