Главная » Новости » Ответ на провокации в Херсоне

«Хоть видит око-да зуб неймет!»

Ответ на провокации в Херсоне

Современный мир чрезвычайно информативен. Стало известно, что в Херсонской области Украины власти ( и сильно сочувствующие этой власти структуры) дошли до прямых призывов к уничтожению инакомыслящих. На вывешенных в области билбордах эти призывы направлены н людей известных среди населения своими независимыми взглядами, своим добрым отношением к людям и своими благими делами. Сегодняшней власти на Украине очень нужно безмолвное, без нравное и запуганное население, при молчаливом согласии которого можно грабить и распродавать страну , уничтожая ее хозяйство, культуру, самобытность и все остальное-чем прежде гордились. 

В частности, на развешенных билбордах имеются портреты Председателя РОО «Къырым Бирлиги» Сейтумера Ниметуллаева-бывшего руководителя Генического района, журналиста и блогера Журавко и других… 

Эти люди вынуждены были покинуть прежнее местожительства, поскольку не разделяют принципов украинской революции достоинства, которые ведут страну и народ к погибели. Так и этого власти недостаточно! Нужно стереть память о них. 

Украинцы часто говорят, подшучивая над собой: «Не съем, так понадкусываю». Однако украинская власть пытается переиначить данную поговорку, стремясь не только унизить своих идеологических противников, а просто уничтожить их. И с этой целью власти Украины поддерживают и даже организовывают различного рода провокации, блокады, диверсии и террористические акты. А нормальные люди стараются жить интересами своего народа, сеять добро, способствовать миру и развитию в обществе. 

И все у них получается, растет авторитет , а информация о добрых делах разносится по миру, обритая блеск славы и народного признания. 
Поэтому хочется ответить размечтавшимся горе-рука водителям Херсонской области , словами известной русской пословицы : «Хоть видит око-да зуб неймет». И еще в назидание на будущее : -«Не судите, да несудимым будете!». 

Заместитель Председателя РОО "Къырым бирлиги" и 
Общественного Совета Крымскотатарского Народа 
Рустем Ниметуллаев