Главная » Новости » Ответ на обращение

Ответ на обращение от Госкомитета дорожного хозяйства РК

Ответ на обращение

РОО «Къырым бирлиги» получила ответ от Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым по поводу коллективного обращения жителей села Болотное Джанкойского района.

Hанее, 6 апреля в Джанкойское отделение РОО «Къырым бирлиги» обратился житель из села Болотное Кирпалов Николай Гаврилович с коллективным обращением от жителей села поспособствовать решению вопросов, связанных с ремонтом дорог и с передачей водопроводных сетей в Джанкойский Райбытсервис. Наша организация берёт на общественный контроль решение этого вопроса.

16 марта этого года председатель РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа Сейтумер Ниметуллаев, его заместитель Энвер Кантемир-Умеров, руководители региональных отделений в Джанкое Сервер Ислямов и в Красногвардейском районе Абдураим Билялов воочию увидели как обстоят дела в Болотном на встрече с жителями села. Жители села из-за отсутствия асфальтированных дорог в осеннюю и зимнюю пору не могут ни выехать, ни заехать, не говоря уже о том, чтобы вызвать скорую помощь или такси к дому. Надеемся на решение этого вопроса.