Главная » Новости » Ответ на обращение

Ответ на обращение

Ответ на обращение

Аналитический отдел и экспертная группа РОО "Къырым бирлиги" и Общественного Совета Крымскотатарского Народа (ОСКТН) постоянно работает над анализом происходящих в Крыму событий и процессов, связанных с состоянием жизни, социально-экономическим положением и перспективами развития крымскотатарского народа в Республике Крым, а также влиянием на это процессов, происходящих в Российской Федерации и на международном уровне.

Результатом этого анализа являются аналитические справки экспертные заключения, которые в качестве документов рассылаются в различные инстанции.
13 января 2018 года в Симферополе состоялось собрание РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа, посвящённое поддержке кандидатуры действующего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах 18 марта 2018 года Президента Российской Федерации.
Обращение к Президенту РФ В. В. Путину с предложениями поддержки его кандидатуры от лица крымскотатарской общественности и просить оказать содействие в выделении его избирательным штабом необходимого числа официальных бланков для сбора подписей крымских татар и других граждан Крыма в его поддержку, Обращение к гражданам Республики Крым с предложением оказания всемерной поддержки действующему Президенту РФ на выборах 18 марта 2018 года и резолюция конференции были направлены для ознакомления заместителю полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Сафронову Анатолию Александровичу.

В кратчайшие сроки мы поучили ответ.