Главная » Новости » Открытие аэропорта «Симферополь»

Открытие Международного аэропорта «Симферополь»

Открытие аэропорта «Симферополь»

Значение воздушного транспорта для России трудно переоценить. Современная авиация не только связывает воедино все регионы нашей необъятной страны, но и объединяет их со всем миром.

Развитие воздушного транспорта определяется исходя из национальных стратегических приоритетов.

Достижения отечественного воздушного флота – это результат бесценного вклада многих поколений ученых, авиаконструкторов, инженеров в создание новейших образцов авиационной техники, это профессионализм и мужество экипажей, это приветливость и внимание бортпроводников, это ответственная работа наземных служб в аэропортах, это огромный опыт и знания ветеранов отрасли.

Международный аэропорт «Симферополь» это не только крупнейший аэропорт на юге России, но это ещё самый необычный дизайн. Фасад здания выполнен в форме застывшей морской волны. Это один из наиболее современных и интенсивно развивающихся аэропортов России.

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа от всего сердца желаем всем работникам воздушного флота, а также представителям авиакомпаний, выполняющих рейсы из Международного аэропорта «Симферополь» дальнейших успехов в работе! Здоровья, удачи и счастья, чистого неба, новых высот и всегда мягких посадок, дальнейших успехов в вашем ответственном и благородном труде на благо отечественного воздушного флота!
РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского поздравляет всех крымчан со знаменательным событием. Крым теперь ещё ближе к России благодаря Международному аэропорту «Симферополь», который стал новыми «воздушными воротами» республики.

 

С глубоким уважением,

Председатель Общественного Совета

Крымскотатарского Народа,

Председатель РОО «Къырым бирлиги» С.Н. Ниметуллаев