Главная » Новости » Отчёт из Красногвардейска

Отчёт из Красногвардейска

Отчёт из Красногвардейска

По состоянию на сегодняшний день: продолжается неделя содействия обратившихся граждан за помощью, в Красногвардейское отделение РОО "Къырым бирлиги",
а именно:

1. По просьбе семьи Кутвелиевых составлено и направлено обращение в службу МЧС по вопросу выдачи акта либо проведения повторной проверки пожарного состояния домовладения, расположенного в п. Видное Красногвардейского района и разрушенного в результате демонтажа соседом. данный акт необходим при рассмотрении заявления о принудительном выкупе соседом 1/2 доли домовладения, непригодного для проживания.

2. 13.12.2017 в 9 часов состоялось очередное судебное заседание в Джанкойском районном суде по иску Давлетшаева Экрема Заитовича (при поддержке РОО "Къырым бирлиги") об обжаловании отказа ПФ в назначении досрочной пенсии. Представителем в суде участвует Татьяна Мышевская в деле в качестве представителя.

3. По обращению тренера Горбенко Кирилла относительно предоставления жилья в с. Восход (по месту работы) составлено и направлено письмо в Администрацию Восходненского сельского поселения Красногвардейского района.


4. Составляется исковое заявление о признании права собственности на домовладение в порядке приобретательной давности в п. Видное Красногвардейского района за Музафаровой Р. Проведены работы по постановке на кадастровый учет, осуществлено содействие в проведении оценки.