Главная » Новости » Опровержение

Опровержение

Опровержение

Правление Общественного Совета крымскотатарского (далее - ОСКН) народа выражает глубокую озабоченность в отношении процессов, которые сегодня проходят в Крыму. Посещение председателем правления Крымской республиканской федерации Таэквон-до и Кикбоксинга (КРФТиК) Энвером Умеровым и его заместителем Александром Асретовым офиса ОСКН никак не может быть расценен как визит к предпринимателю Ниметуллаеву С. Н. На сегодняшний день председатель ОСКН, глава РОО «Къырым бирлиги» не является частным предпринимаем, а занимается исключительно общественной деятельностью на благо своего народа и его обустройства на своей исторической Родине.

Очень жаль, что господин Энвер Умеров не имеет своей точки зрения и поддался давлению определённых сил. Не понятна его позиция как человека, который воспитывает детей, пытаясь развить в них не только бойцовские, но и человеческие качества. Он сам заключил устный договор с правлением ОСКН и обязался подготовить документы по развитию культурной и спортивной жизни крымскотатарской молодежи и проведение ряда совместных мероприятий.

Политизация отношений в среде крымских татар недопустима. Политика не должна сегодня доминировать в воспитании наших детей. Мы должны обеспечить для новых поколений нормальное развитие и создать условия для того, чтобы они в будущем стали достойными уважения гражданами нашей Великой Страны. Наши обычаи и обряды должны стать частью нашей жизни и каждый крымскотатарский ребёнок должен иметь право счастливое детство.

Общественный Совет крымскотатарского народа имеет полную программу действий по возвращению и обустройству крымскотатарского народа на своей исторической Родине. Все 245 членов, 22 общественные организации, которые на конференции поддержали данную программу, более девяти тысяч членов РОО «Къырым бирлиги» однозначно поддерживают действия правления.

Мы открыты для всех и принимаем в свои ряды тех, кто хочет, чтобы крымскотатарский народ был равным в братской семье народов России. 

Благотворительная акция Благотворительная акция

По поручению председателя РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа Сейтумера Ниметуллаева систематически проводится программа помощи инвалидам

Страницы: