Главная » Новости » Опрос Усние Азаматовой

Опрос сторонницы "Къырым бирлиги" Усние Азаматовой

Опрос Усние Азаматовой

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят соцопрос по проводимой нашими организациями работе, направленной на поддержку предложенных Президентом преобразований и содействия решению проблем крымскотатарского народа.

Опрос сторонницы «Къырым бирлиги» Усние Азаматовой:

1) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа были представлены в структурах власти Республики Крым и депутатском корпусе, на уровне федеральных структур управления (Госдума, Совет Федерации, министерства и ведомства)?

Да! Представителям организации обязательно надо быть в структурах власти Республики Крым и депутатском корпусе, на уровне федеральных структур управления.

2) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа принимали непосредственное участие в грядущих преобразованиях?

Мне кажется, что да. Так как любых реформах нужно принимать участие. Реформы делают нашу жизнь лучше.

3) Как Вы оцениваете деятельность «Къырым бирлиги» по пятибальной шкале? Можно ли её считать лидирующей в крымскотатарской среде?

РОО «Къырым бирлиги» - лидирующая организация не только среди крымских татар, но и среди крымчан. Я могу поставить твёрдую пятёрку.

4) На что бы Вы хотели, чтобы организация обратила внимание? Чего не хватает?

Мне кажется организация работает отлично. Работайте в том же русле.

5) Кого выделяете из представителей организации?

Я могу выделить председателя РОО «Къырым бирлиги» и ОСКТН Ниметуллаева Сейтумера Нуридиновича и его заместителя Ниметуллаева Рустема Сейтумеровича.