Главная » Новости » Опрос сторонника из Бахчисарая

Опрос сторонника из Бахчисарая

Опрос сторонника из Бахчисарая

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят соцопрос по проводимой нашими организациями работе, направленной на поддержку предложенных Президентом преобразований и содействия решению проблем крымскотатарского народа. Опрос сторонника РОО «Къырым бирлиги» из Бахчисарая Эмирова Сервера.

1) Нужно ли, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» представлены в государственных институтах Крыма, России?

Я обращался за помощью в Бахчисарайское отделение РОО «Къырым бирлиги», где получил полноценную бесплатную юридическую консультацию и благодаря юрист-консультам этой организации оформил необходимые документы своей матери Кадыевой Тевиде. На личном опыте я получил поддержку и бескорыстную помощь от представителей «Къырым бирлиги» по решению своего вопроса, когда другие юристы запрашивали энную сумму денег. Я считаю, что такие представители «Къырым бирлиги» должны быть представлены в государственных институтах Крыма, России.

2) Как Вы оцениваете деятельность «Къырым бирлиги»? Можно ли считать деятельность «Къырым бирлиги» продуктивной для крымскотатарского народа и в целом для жителей Крыма?

Учитывая то, что я реально получил помощь от этой организации, я считаю деятельность «Къырым бирлиги» продуктивной для крымскотатарского народа и в целом для жителей Крыма.

3) Хотели бы Вы видеть отделения «Къырым бирлиги» в других регионах России и на территории стран СНГ?

Да, хотел бы. Если для начала в каждом районе Крыма будут отделение «Къырым бирлиги», то это объединит наш народ в решении многих социальных проблем крымских татар.