Главная » Новости » Опрос сторонницы«Къырым бирлиги" Миединовой Эльнары

Опрос сторонницы«Къырым бирлиги" Миединовой Эльнары

Опрос сторонницы«Къырым бирлиги

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят соцопрос по проводимой нашими организациями работе, направленной на поддержку предложенных Президентом преобразований и содействия решению проблем крымскотатарского народа. 

Опрос сторонницы«Къырым бирлиги" Миединовой Эльнары:

1) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа были представлены в структурах власти Республики Крым и депутатском корпусе, на уровне федеральных структур управления (Госдума, Совет Федерации, министерства и ведомства)? 
Да, я поддерживаю представителей РОО "Къырым бирлиги",чтобы они были представлены в структурах власти республики Крым и депутатском корпусе. 

2) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа принимали непосредственное участие в грядущих преобразованиях? 
Я считаю, что должны участвовать в грядущих преобразованиях, проблемы нашего народа - это общий вопрос. 

3) Как Вы оцениваете деятельность «Къырым бирлиги» по пятибальной шкале? Можно ли её считать лидирующей в крымскотатарской среде? 
Я слышала про юридические и правовые консультации жителям нашего района, за такую безвозмездную помощь организация заслуживает высоких оценок. 

4) На что бы Вы хотели, чтобы организация обратила внимание? Чего не хватает? 
О деятельности организации я узнала через родственников и пока мне ещё мало известно о ней чтобы отвечать на такие вопросы. 

5) Кого выделяете из представителей организации? 

Выделяю представителя организации "Къырым бирлиги" Эдема Эмирова, именно через него я узнала о деятельности организации.