Главная » Новости » Опрос сторонницы

Опрос сторонницы

Опрос сторонницы

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят соцопрос по проводимой нашими организациями работе, направленной на поддержку предложенных Президентом преобразований и содействия решению проблем крымскотатарского народа. Опрос сторонницы «Къырым бирлиги» из села Партизаны Кировского района Лемары Максудовой:

1) Нужно ли, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» представлены в государственных институтах Крыма, России? 

Да, я считаю, что эта организация должна быть представлена в органах власти.

2) Как Вы оцениваете деятельность «Къырым бирлиги»? Можно ли считать деятельность «Къырым бирлиги» продуктивной для крымскотатарского народа и в целом для жителей Крыма? 

Оцениваю положительно, так как ведется большая работа. Для «Къырым бирлиги» все на равных правах, всем людям помогают, разрешают решить многолетние проблемы, которые старые власти откладывали и вообще не старались даже выслушать. Я считаю, что деятельность продуктивная, так как за короткий срок видна работа. Работа ведется и продолжается вестись! 

3) Хотели бы Вы видеть отделения «Къырым бирлиги» в других регионах России и на территории стран СНГ?

Конечно хотелось бы! Ведь «Къырым бирлиги» помогает всем, кто обращается. Не выбирант вероисповидание, национальность! Так и должно быть! Жить нужно в мире, согласии и любви к друг другу, вот тогда будет сплочение!