Главная » Новости » Опрос Галины Метревели

Опрос сторонницы «Къырым бирлиги» Галины Метревели из Санкт-Петербурга

Опрос Галины Метревели

 

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят соцопрос по проводимой нашими организациями работе, направленной на поддержку предложенных Президентом преобразований и содействия решению проблем крымскотатарского народа. 
Опрос сторонницы «Къырым бирлиги» Галины Метревели из Санкт-Петербурга:

1) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа были представлены в структурах власти Республики Крым и депутатском корпусе, на уровне федеральных структур управления (Госдума, Совет Федерации, министерства и ведомства)?

Я недавно ознакомилась с работой Вашей организации и по первым впечатлениям мой ответ да.

2) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа принимали непосредственное участие в грядущих преобразованиях?

Общественная жизнь должна быть корректной, а в Крыму ещё и направленой на развитие межнациональных отношений в полиэтническом обществе, поэтому организация «Къырым бирлиги» должна быть представлена в ней в полном объёме.

3) Как Вы оцениваете деятельность «Къырым бирлиги» по пятибальной шкале? Можно ли её считать лидирующей в крымскотатарской среде?

По моим впечатлениям работу организации надо расширять во всех слоях крымского сообщества с охватом всех категорий граждан, поэтому моя оценка "4".

На остальные вопросы пока ответить не могу, присматриваюсь, читаю ваши посты.