Главная » Новости » Опрос Арсена Ганиева

Опрос руководителя Бахчисарайского отделения «Къырым бирлиги» Арсена Ганиева

Опрос Арсена Ганиева

РОО «Къырым бирлиги» и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят соцопрос по проводимой нашими организациями работе, направленной на поддержку предложенных Президентом преобразований и содействия решению проблем крымскотатарского народа.

Опрос руководителя Бахчисарайского отделения «Къырым бирлиги» Арсена Ганиева: 

1) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа были представлены в структурах власти Республики Крым и депутатском корпусе, на уровне федеральных структур управления (Госдума, Совет Федерации, министерства и ведомства)? 

Крымские татары должны быть представлены во всех структурах власти. В нашем районе очень много талантливой молодёжи, которая способна работать на государственном уровне. 

2) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО «Къырым бирлиги» и Общественного Совета Крымскотатарского Народа принимали непосредственное участие в грядущих преобразованиях? 
Вся жизнь состоит из нововведений и быть в авангарде этих преобразований для нашей организации является приоритетным.

3) Как Вы оцениваете деятельность «Къырым бирлиги» по пятибальной шкале? Можно ли её считать лидирующей в крымскотатарской среде? 
«Къырым бирлиги» это лидер общественной жизни не только в нашем районе, но и по всему полустрову. 

4) На что бы Вы хотели, чтобы организация обратила внимание? Чего не хватает? 
Нашей организации, по моему мнению, необходимо проводить больше публичных мероприятий, потому что на каждом из них появляются новые люди, которые узнают о деятельности нашей организации и становятся её сторонниками. 

5) Кого выделяете из представителей организации? 

Не могу выделить, поскольку это командная работа. Силы «Къырым бирлиги» в единстве!