Главная » Новости » Опрос Алие Финенко

Опрос Алие Финенко

Опрос Алие Финенко

РОО "Къырым бирлиги" и Общественный Совет Крымскотатарского Народа проводят соцопрос по проводимой нашими организациями работе, направленной на поддержку предложенных Президентом преобразований и содействия решению проблем крымскотатарского народа. 

Опрос председателя Комитета солдатских матерей, представителя ОСКТН Алие Финенко:

1) Считаете ли Вы необходимым, чтобы представители РОО "Къырым бирлиги" и Общественного Совета Крымскотатарского Народа были представлены в структурах власти Республики Крым, депутатском корпусе, на уровне федеральных структур управления (Госдума, Совет Федерации, министерства и ведомства)?
"Къырым бирлиги" заслуживает большого внимания среди народа. Соответственно эта организация может достойно представлять интересы народа на различных уровнях власти. 


2) Как Вы оцениваете деятельность "Къырым бирлиги" по пятибальной шкале? Можно ли её считать лидирующей в крымскотатарской среде? 
Уже четыре года функционирует общественная организация "Къырым бирлиги". Я состою в её рядах с самого начала. Поэтому в полной мере могу оценить деятельность этой структуры и моя оценка твёрдая пять. Считаю, что всем нам нужно объединяться в единый кулак. Всех всегда призываю к консолидации! 

3)  Кого выделяете из представителей организации? 
"Къырым бирлиги" сегодня объединяет весь цвет крымскотатарских политиков и соответственно я могу выделить председателя Сейтумера Нуридиновича Ниметуллаева. Делаю ставку на него.