Главная » Новости » Один за всех, и все за одного

Один за всех, и все за одного

Один за всех, и все за одного

Ещё один примечательный случай на избирательном участке 267 на базе школы-гимназии 11 был зафиксирован нашими корреспондентами. Риза Муслимов и его жена Любовь пришли на выборы с семьей, в которой 6 (шестеро!) детей. Супруги считают, что голосовать нужно. Интернациональная семья Муслимовых призывала и других крымских татар принять участие в избрании новой власти, так как считают это своим долгом перед своим отечеством – Республикой Крым.

«Бойкотирование выборов ни к чему хорошему не приведет. Мы – крымские люди и живем среди таких же, как мы, крымских людей. У нас как у граждан России и Республики Крым есть свои права и обязанности, главное из них – пойти на голосование, выборы – мы сегодня реализовали», – выразил свою точку зрения Риза Муслимов.

В комментариях Риза Муслимов сказал, что не раз видел на крымских телепросторах представителей Региональной общественной организации «Къырым бирлиги», призывающих народ к единству и к проявлению активной гражданской позиции на выборах.

Идея приобщения крымских татар к всеобщему построению новой государственности Республики Крым не оставила эту, как и другие крымскотатарские семьи, безучастной. Стоит отметить, что крымские татары приходили на выборные места преимущественно семьями, что ещё раз говорит о том, что крымские татары – дружный народ, всегда стремились и стремятся единству.