Главная » Новости » Образовательная программа Крымского университета культуры, искусств и туризма вошла в список лучших в России

Образовательная программа Крымского университета культуры, искусств и туризма вошла в список лучших в России

Образовательная программа Крымского университета культуры, искусств и туризма вошла в список лучших в России

Образовательная программа по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное искусство», являющаяся основной в Крымском университете культуры, искусств и туризма, стала одной из лучших в России. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры Республики Крым.

«Основная образовательная программа государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Крымский университет культуры, искусств и туризма» министерства культуры Республики Крым по направлению подготовки «Музыкально-инструментальное искусство» признана одной из лучших образовательных программ Российской Федерации в рамках всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2017», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что проект направлен на выявление образовательных программ высшего профессионального образования, пользующихся доверием профессионального и студенческого сообществ. «Организаторы и эксперты проекта выразили искреннюю благодарность университету за деятельность на благо российской высшей школы, ведь сегодня именно образовательные программы – один из главных показателей того, насколько современным и качественным является высшее образование любой страны», – сказано в сообщении.

Источник: http://www.c-inform.info/news/id/51526